~Winx Club - Magical Friends~

Объявление


администраторы:
Flora, Стелло4ка, Блум
модераторы:
Лейло4ка, Амур

объявление


12 августа - Официальное закрытие форума! Тем не менее, темы с полезной информацией о WINX открыты, можете ознакомиться! Также разрешены рекламы!
для новичков! Форум неактивен. Просим извенения за доставленные неудобства.
Реклама
для рекламы: ник - Рекламка, пароль - 1234
набор модераторов прекращен
Добро пожаловать на форум ~Winx Club - Magical Friends~!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Наша жизнь » Наша автобиография


Наша автобиография

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давайте заполним наши настоящие анкетки полностью в виде стандартных анкет Винкс. По пожеланию. Ну что, попробуем?

0

2

Заполнение такое же. Вот
1.Имя
2.Возраст
3.День рождения
4.Знак зодиака (зодиак или звездоскоп)
5.Город
6.Персонаж
7.Сила(тут можно записать силу персонажа)
8.Интересы
9.Любимый цвет
10.Парень (необязательно)
11.Лучшая подруга
12.Соседка по комнате (можно по данным персонажа)
13.Пикси (пикси персонажа)
14.Характер
15.Внешность
16. БИО (попытайтесь составить свою небольшую биографию, минемум 3 строчки, можно написать, когда Вы впервые увидели мультсериал Винкс, понравился ли он Вам, какой персонаж впечатлил, кто не понравился и т.п.)

Составлять такие анкеты необязательно, но можно попробовать, они не оцениваются. Тогда мы больше узнаем про Вас.

0

3

1.Имя__Таня
2.Возраст__13
3.День рождения___11 октября
4.Знак зодиака (зодиак или звездоскоп)___весы
5.Город___Ну я живу в Первомайском ( это мокрорайон в Иркутске)
6.Персонаж____Стелла
7.Сила(тут можно записать силу персонажа)______Сила солнца и луны
8.Интересы_____ их у меня много, причем они не совместимы, допустим я обожаю модную одежду, и еще больше обажаю кататься на скейте, роликах и коньках... я много чего люблю, и всего тутт не написать
9.Любимый цвет____ красный, белый
10.Парень (необязательно)____ у меня их много((( но я чесно оещаю порвать почти со всеми, оставлю только одного
11.Лучшая подруга____Катя, Таня
12.Соседка по комнате (можно по данным персонажа)_____ А я одна сплю...
13.Пикси (пикси персонажа)_____Амур
14.Характер_______ Взбалмошная, модная, юморная, веселая, прикольная, не стесняется своей внешности, потому-что очень красивая, любит очаровывать парней, но любит только Брендона
15.Внешность___ Если перса, то Блондинка с светло-карими глазами, а я с черными волосами, светло-карими глазами, очень высокая (где-то 175 см.) и т.д.
16. БИО (попытайтесь составить свою небольшую биографию, минемум 3 строчки, можно написать, когда Вы впервые увидели мультсериал Винкс, понравился ли он Вам, какой персонаж впечатлил, кто не понравился и т.п.)Первый раз увидела Винкс у своей младшей сестры, еще подумала что за фигня? Никак не могла понять разницу между Стеллой и диаспоро...Хех.. потом в интернете решила посмотреть что это вообще такое! Посмотрела и мне понравилось, больше всего мне нравилась Стелла, но потом понравилась Флора, муза, из специалистов мне сначала приглянулся Скай,  а потом Ривен... Незнаю Брендон мне тоже нравится. на самом деле наверрное многие девочки хотелы бы быть феями, а я не хотелабы... может это и строанно но я бы хотела учится в Красном фонтане, незнаю почему... но оставаться девушкой разумеется!!!

+1

4

Стелло4ка
Молодец, у тебя хорошо получилось!

+1

5

спасибо))

0

6

1.Имя-Олеся(Для друзей просто Леся)
2.Возраст-14 лет
3.День рождения-9 нояюря
4.Знак зодиака (зодиак или звездоскоп)скорпион...
5.Город-Нижний Новгород
6.Персонаж-Блум
7.Сила(тут можно записать силу персонажа)-сила огня дракона
8.Интересы-скейт,музыка,рисование..люблю гулять под дождём,сочинять стихи,песни,рассказы..играю на гитаре..
9.Любимый цвет-чёрный,серый,белый и красный.
10.Парень (необязательно)-умм...пока нетю..но претендетны на это место есть))
11.Лучшая подруга-Саша,Соня
12.Соседка по комнате (можно по данным персонажа)Флора)
13.Пикси (пикси персонажа)Локетт
14.Характер-ну мой харктер таков-я стеснительная,милая,впечатлительная,обидчивая,очень эмоцианальная,
15.Внешность-я с длинными русыми волосами,зелёные глаза,не высокого роста.с очень милой улыбкой))
16. БИО (попытайтесь составить свою небольшую биографию, минемум 3 строчки, можно написать, когда Вы впервые увидели мультсериал Винкс, понравился ли он Вам, какой персонаж впечатлил, кто не понравился и т.п.)ну винкс мне понравились сразу. Я фанатею от Флоры,потому что я вижу в ней себя. Характер,поведение и даже внешность  делают нас похожими. Не понравилось в мульте то,что всё внимание на Блум. Из специалистов нравится Хелия,Бренден и Скай. Очень люблю фэнтези и поэтому мульт мне приглянулся. Друзья сначала не поняли моего влечения к мульту,но потом я объяснила,то что даже в мультах бывают ситуации и проблемы с которыми мы сталкиваемся в жизни. Ну воть наверно всё..

Отредактировано Блум (2009-04-24 21:11:45)

0

7

Блум, отлично)) Только надо было анкету реального персонажа деллать в этом разделе, ну ничего, принята!

0

8

Имя: таня
Возраст: 13 лет
День рождения:14 февроля
Знак зодиака: водолей
Город: шадринск
Персонаж: лейла
Сила:  магия жидкостей, энергия!
Интересы:   природа  сеть искуство
Любимый цвет: золотой ,голубой,зелёный и салатовый
Парень: у меня его нет
Лучшая подруга:   Рита и оля
Соседка по комнате: я одна
Пикси:  пифф
Характер: милая,  скромная, очаровательная, романтичная, застенчивая, упрямая
Внешность:тёмные волосы,карие глаза
БИО. 
когда я первый раз посмотрешла винкс он мне непонравился.Но потом мне очень понравилось.Я немогу выбрать кто мне больше всего нравится из девчонок.Сначала приглянулся Скай,  а потом Ривен... Незнаю Брендон мне тоже нравится.Я хотела бы учится в Алфее.Друзья сначала не поняли моего влечения к мульту,но я им обьяснила почему мне нравится это мульт .Если честно некоторые не понили  и продолжают неневидеть этот мультик.вот кажется всё...

Отредактировано Лейло4ка (2009-05-08 21:31:43)

0

9

Знаете, может это странно но мне нравится Наруто, и я непонимаю почему все винкс ненавидят Нарутовцев и наоборот

0

10

Лейло4ка, очень хорошая анкета!
Стелло4ка, я, вот честно, Наруто НЕ люблю, ну, не в моем вкусе... :crazy:

0

11

Flora yana написал(а):

, я, вот честно, Наруто НЕ люблю, ну, не в моем вкусе...

я тоже

0

12

кому как... мне честно говоря без разницы вам нравится или нет, я говорю про себя...

0

13

у всех разные вкусы... Я, вот например, в восторге от мультфильмов Barbie...

0

14

Flora yana
Ясно, а мне игра барби покоряет Голливуд нрава=)

0

15

А мне "12 танцующих принцесс".

0

16

Ну да, прикольный мулт

0

17

Стелло4ка написал(а):

Знаете, может это странно но мне нравится Наруто, и я непонимаю почему все винкс ненавидят Нарутовцев и наоборот

Я вот раньше Наруто увлекалась,но почему то сразу надоело...Как то не так он захватывает,например,как Винкс.

0


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Наша жизнь » Наша автобиография