~Winx Club - Magical Friends~

Объявление


администраторы:
Flora, Стелло4ка, Блум
модераторы:
Лейло4ка, Амур

объявление


12 августа - Официальное закрытие форума! Тем не менее, темы с полезной информацией о WINX открыты, можете ознакомиться! Также разрешены рекламы!
для новичков! Форум неактивен. Просим извенения за доставленные неудобства.
Реклама
для рекламы: ник - Рекламка, пароль - 1234
набор модераторов прекращен
Добро пожаловать на форум ~Winx Club - Magical Friends~!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Дневники » Дневник Флоры


Дневник Флоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дневник Флоры

~дневник принцессы Линфии~

Мой дневник можно смотреть всем моим друзьям! Я начала его 21.04.09. Итак, добро пожаловать на страницы моего дневника!

Личные данные:

Имя: Флора.
Возрат: 17 лет.
День рождения: 1 марта.
Знак зодиака: Дриада.
Родная планета: Линфия.
Сила: магия земли.
Интересы: природа и романтика.
Характер: милая, нежная, скромная, очаровательная, застенчивая, из-за своей стеснительности бывает неосторожной.
Внешность: светло-русые волосы, зеленые глаза, смуглая кожа.
Стиль в одежде: гламурный.
Камень: Нефрит, бирюза.
Цветок: Роза, лотос.
Любимый вид спорта: плавание.
Получение чармикса: чармикс получила в Поселении пикси, когда призналась Гелия в любви.
Получение Энчантикса: получила силу Энчантикса, когда спасла сестру Миэль.

~Мои фото~
http://img-fotki.yandex.ru/get/3012/edeline.a/0_8d98_c9454f67_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/3012/edeline.a/0_8d99_98025f0f_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/3313/edeline.9/0_7285_bb5c60e7_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/3010/edeline.a/0_8d9a_e484853b_M.jpg

0

2

По страницам дневника

~День за днем~

22.04.09.
Привет, милый дневник! Я многое хочу рассказать тебе о наших приключениях. Правда, я раньше никогда не вела дневники, но думаю,это ужасно интересно! Итак, попробую.

Недавно на Магикс напал страшный монстр. Он, все круша на совем пути, продвигался по городу и разрушил любисый магазин Стеллы. (видимо, это ее не очень обрадовало!) Монстр пробрался в музей и похитил Древнюю Книгу Заклинаний. Мы со Стеллой пытались помешать ему, но у нас ничего не вышло. Исследуя музей, выяснилось, что монстра направили ведьмы Трикс. По горячим следам я и Стелла направились в Темный лес на окраине Магикса. Тропинка окончавилась рядом с пещерой. Следуя по ее темным коридорам, мы вышли к ведьмам Трикс и монстру. как мы и догадывались, наше Трио держало книгу неподалеко от себя. Стелла бесстрашно нвступила в бой с Айси, а я пыталась забрать книгу. Но Дарси помешала мне это сделать. Трикс с монстром исчезли, и Стелла помогла мне.
Теперь мы в Алфее. Я хочу встретиться с мисс Фарагондой, но ее нигде нет. Я волнуюсь. Может быть, Стелла знает, где она?

0

3

1.05.09.
Дорогой дневник, у нас столько всего произошло, даже не знаю, смогу ли я все тебе рассказать! К нам присоединилась Блум, и мы все отправились на Эраклион, чтобы попросить помощи у принца Ская. Потом мы все отправились в подземелье Облачной башни и стали сражаться с ведьмами Трикс, но они опять победили и вдобавок обратили Стеллу в Темную фею! Но любовь Брендона на Солярии спасла ее! Теперь мы в Алфее и думаем, как вернуть книгу заклинаний.
Ну на сегодняшний момент это все, что я хотела тебе рассказать. Пока, дневничок!

0

4

12.08.2010

Официальное закрытие форума

Даааа, как время летит... Кажется еще вчера открыла этот форум, с каждым днем усовершенствовала его, хотела сделать лучше, не похожим на другие, типичные форумы... Было очень весело и тааак интересно. И вот, пришло время для официального закрытия форума, как ни грустно это звучало. Ну что ж, уж больше года прошло, весь интерес пропал, форум опустел. Думаете, жалею? НеееД! Наоборот. Форум умер, участники-феи ушли, забыли. Очень легко быть администратором? Сами догадайтесь) А мне вот сейчас приятно бродить по старым темам, вспоминать, хотя запал к мульту уже давно канул в прошлое... Короче, я все же рада, что когда-то имела форум и нашла здесь новых друзей. Я благодарю всех, кто сюда заходил и, может быть, до сих пор заходит, кто общался и ценил наш форум... Спасибо, вам, ребята, если вы это читаете... Спасибо!!! Возможно, я еще появлюсь здесь... Всем пока.

Форум закрыт. Флора, админ.

0


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Дневники » Дневник Флоры