~Winx Club - Magical Friends~

Объявление


администраторы:
Flora, Стелло4ка, Блум
модераторы:
Лейло4ка, Амур

объявление


12 августа - Официальное закрытие форума! Тем не менее, темы с полезной информацией о WINX открыты, можете ознакомиться! Также разрешены рекламы!
для новичков! Форум неактивен. Просим извенения за доставленные неудобства.
Реклама
для рекламы: ник - Рекламка, пароль - 1234
набор модераторов прекращен
Добро пожаловать на форум ~Winx Club - Magical Friends~!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Эраклион » Дворцовый зал


Дворцовый зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы с Флорой прошли по длиннющему коридору, и тут увидели двух слуг, ни к чему-то готовились, - хм... странненько, - подумала я. ту мы увидели Ская, - Скай! Какя тебя рада видеть! Господи, ну чего не звонил то? скай улыбнулся и сказал - Привет Стелла, Флора, а Блум не с вами? Должна скоро прийти, мы её видели до отправки! ммм... Скай тут такое дело... (Флора продлжай=))

0

2

Ну... - потянула я, Из музея Магикса монстр похитил книгу заклинаний и передал ее Трикс. Мы пытались им помешать, но ничего неч вышло. И мы... вот... ну. Мы решили попросить тебя о помощи. - законила рассказ я. Вдруг я услышала прекрасное пение Блум. Стелла, Блум уже здесь! Я пойду схожу за ней. - сказала я.

0

3

Я прибежала вместе с Флорой.Привет,Стелла!Привет,Скай!-сказала яТак что вы хотели мне сказать?

0

4

Привет, Блум! - радостно сказал Скай и обнял ее. Выглядешь прекрасно! Впрочем, как и всегда! Блум, ты знаешь Брендон и Гелия пропали.

0

5

Я покраснела)))как пропали?но кто это мог сделатЬ?сказала я и вдруг злорадно сказалатрикс!И где они прячут мальчиков?

0

6

Мы не знаем! - сказала я. Но, кажется, они где-то рядом с облачной башней. По сведениям, Трикс были замечены там сегодня утром.

0

7

ну что ж будем действовать?спросила я и подумалаа как же другиЕ?но у нас ведь нет выбора..вперёд!любая секунда нам дорога!

0

8

Вперед! Летим к Облачной башне! Скай, ты с нами? - спрсила я.

0

9

сейчас он скажет что типо6у меня много дел,простите и т.п.подумала я мы идём?

0

10

блум, ну что ты такое говоришь?! Конечно с нами - сказала я, не вытерпев тоо что разговаривают без моего участия - Скай, нам срочо нужна помощь специалиста!!! так что, вперед!

Дворцовый зал >>>>> облачная башня

0


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Эраклион » Дворцовый зал