~Winx Club - Magical Friends~

Объявление


администраторы:
Flora, Стелло4ка, Блум
модераторы:
Лейло4ка, Амур

объявление


12 августа - Официальное закрытие форума! Тем не менее, темы с полезной информацией о WINX открыты, можете ознакомиться! Также разрешены рекламы!
для новичков! Форум неактивен. Просим извенения за доставленные неудобства.
Реклама
для рекламы: ник - Рекламка, пароль - 1234
набор модераторов прекращен
Добро пожаловать на форум ~Winx Club - Magical Friends~!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Облачная башня » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Аууу, есть здесь кто? - спросила я, мои слова разнеслись в пустом кабинете, - хм... странно сначала прроопал Фарагонда, а теперь и Гриффин отсутствует!

Отредактировано Flora yana (2009-04-27 07:37:18)

0

2

Мда, это Странно... - проговорила я.

0

3

это очень подозрительно!Я думаю,что пропажа учителей тоже дело рук Трикс!я сказала и стукнула по большому столу. Внезапно открылся стенной проход. в темноте неожиданно загорелись факелы. Стало заметно следы магии и пауков. Такссс...ну что пойдём?

0

4

Ой, там очень темно и страшно... Стелла, посветишь нам? - спросила я.

0

5

Я сделала шаг к таинственному проходу.Стелла,нужна твоя помощь!!крикнула я. Вдруг раздался чей-то злорадный хохот. Я присмотрелась в темноту...Никого не было. Сделав ещё один шаг,я окунулась в мрак.Стало страшно...где вы,девочки?

0

6

народ... вы где? - крикнула я, - Эээй, эх... даа без света тут нечего делать... - Солнце Солярии!. - воскликнула я , вдруг проход осветился, но девушек не было, она попала в лабиринт! - а ведь без меня девочки даже дорогу не увидят... - подумала я и оберулась назад, и чуть не завопила, сзади меня прикованны к скале былы : Брендон, Гелия, Фарагонда и Гризельда...

0

7

Ох... Брендон! - воскликнула я, ты то тут как? - брендон промычал что-то невразумительное.я направила на него пльчик и проептала - Луч Правды!, повязка у него на рту исчезла также как и у других, осторожно! Стелла! воскликнул он, трикс по отдельности нападут на каждую из вас!, на тебя нападет Дарси, на Блум Айси а на Флору сСторми!

0

8

Я шла по какому -то тёмному коридору. Не было не слышно ни звука. В темноте было очень плохо видно.Так. Я должна сконцетрироваться!подумала я.Я остановилась и начала концетрироваться. Внутри стало жарко. Огонь рвался наружу. Я открыла глаза. Я стала всё видеть,как при включённой лампочке. Это был длинный коридор с разными проёмами.О,нет!Я в лабиринте!простонала я.Вдруг за спиной я услышала смех. Повернувшись,я никого не увидела,но чувство тревоги не покидало меня.Я пошла дальше...

0

9

Тут я почувствовала странное чувство, я закрыла глаза, и резко отскочила в сторону, мимо того местагде была моя голова пронеслась Волна гипноза, я резко развернулась... Стелла Энчантикс!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/3307/tek9149.0/0_1be8e_67aef54_XS.jpg

0

10

шагая по мокрому полу я направлялась вперёд...Где же девочки?думала я....Впереди я увидела дверь.Я подошла к ней,но вдруг мне стало холодно. Это наверно сквознякиподумала я. вдруг в стену попала ледянная сосулька. Я повернулась и увидела..Айси!Энчатикс!http://i047.radikal.ru/0904/f9/68e4817282e0.gif

0

11

Я шла вперед по мрачному тоннелю. Что-то не слышно девочек... Девочки, вы там? - спросила я, но ответа не последовало. Я обернулась и чуть не окаменила от ужаса. я была одна в этом сыром подземелье. От ужаса я кинулась бежать. Передо мной расстилась темные тихие коридоры лабиринта. Я ,ничего не различая, бежала по подземелью. Вдруг я спотыкнулась и упала. Сзади послышался злорадный хохот. Кто здесь? - спросила я, оглядывая темный коридор. Какие-то тени мелькали то здесь, то там. Внезапно появилась Сторми. Ха-ха, маленькая цветочччная фея попалась! Ты одна, и я быстро справлюсь с тобой! Темные молнии! Получай!!! - крикнула она. Я уклонилась от заклинания.
Флора Энчантикс!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3212/vinks.2/0_1fa52_c7ff9482_M.jpg

0

12

Надо найти девочек!по одиночке мы можем не справитьсяЙдумала я.Мерзкая фея!как ты мне надоела!получай!с этими словами  Айси кинула в меня глыбу льда. я еле отвернулась,но всё таки меня задело..

0

13

Цветочная лаза! - крикнула я. А, что это, уберите эти противные цветочки, грр! - неистовствовала Сторми, когда ее обвили зеленые стебли. Он напряглась и разорвала их. Вдруг я услышала злобный смех Айси. Ха, ты отвлеклась феечка, получай!!! - воскликнула Сторми. Мои руки сковали грозовые цепи. Я пробовала расцепить их, но это не помогло. Ха-ха! - злорадствовала она. Заклинанием она перенесла меня к стене, где томились остальные. Винкс найдут нас, и вам не поздоровится! - сказала я, когда Сторми прикрепляла меня к камням. Твои миленькие Винкс скоро тоже окажутся рядом с тобой. Аха-ха! - сазала она и исчезла.

0

14

Голова кружилась,рука сильно ныла,сердце бешено стучало...Я поднялась.Айси злорадно смотрела на меня держа в руке сосульку.ну,что,Блум!Я сильнее тебя и без Винкс ты-никто!!хахахаговорила Айси. Ты в этом уверенна?сказала я с усмешкой. Я взлетело высоко в воздух и начала концетрироваться на своей силе. Мне мешала тёмная магия,но всё таки я смогла.Огонь Дракона!!!вскрикнула я и направила заряд магии на Айси. Я попала точно в цель. Айси упала на пол. вдруг сзади  в меня кто-то пустил молнию.я упала... Это  была Сторми. Она подошла к Айси и они начали весело хихикать надо мной. поднявшись,я поняла,что они меня очень сильно разозлили. меня обвил огонь.Жаркий,он начал кружиться возле меня. удар Дракона!!крикнула я. удар попал по Сторми и Айси. Они упали,а я полетела спасать девчонок.

0

15

Тем временем я пыталась освободить себя от пут Сторми, и мне удалось сделать это с помощью корней. Потом я освободила других. Сделав это, я полетела в подземелье искать Винкс.

0

16

Хм... странно, я чувствую себя сильнее, как будто кто-то отдал мне свою силу - подумала я, легк уклоняясь от сильнейших зарядов Дарси, - ну чего мажешь? - весело крикнула я, - трубу подзорную дома забыла? тут Дарси хмыкнула, направила руки на Брендона, я раздавлю его как букашку! И ты уже точно не сможешь сражаться! Но тут кто-то напал на нее сзади, это была Блум, Блум, как я рада тебя видеть!. И тут я наполнлась яростью,  мне хотелось метать крушить ломать, я зарычала и воскликнула, - тупая блум!!! гр... и телепортироваась в укромное местечко

кабинет деректрисы >>>>> Логово Трикс

+2

17

я стояла в недоумении. Трикс исчезли и Стелла тоже. Я освободила пленных.Что произошло со Стеллой?задала вопрос я,но ответа не получила. Из темноты послышались шаги.всем тихо!сказал я.Вдруг Трикс вернулись!Приготовились!все заняли позиции. Из темноты вышла..Флора!Флора!КАК ТЫ?спросила я волнававшись за подругу.а как же Стелла?крутилось у меня в голове

+1

18

Привет, Блум!  -сказала я. А где Стелла? К нам подошли Фарагонда и Грифинн. На вашуподругу наложили очень мощное заклинание. И мы не в силах снять его. Пока я была в цепях, я находилась в телепотическом контакте с этими ведьмами. Так вот, они использовали древняя заклинания из украденной книги. Оно очень сильное. И никто, кроме хозяина киги не сможет снять его. Бедняжка Стелла... - проговорила я. Фарагонда вышла вперед: Ну-ну, коллега, для каждого заклинания есть свой противовес. Думаю, мы в силах снять его, если выясним, что за противовес противопоставлен силе заклинания. Поэтому нам нужно отправиться в тайную лабараторию мисс Грифинн. там есть все необходимое, чтобы вычислить силу. Думаю, мис Грифинн нам разрешит. - Фарагонда посмотрела на Грифинн. Разумеется, сейчас мы туда и идем... - согласилась мисс Грифинн, и мы все выбрались из подземелья.

Кабинет директора >>>>> Тайная лабаратория мисс Грифинн

+1


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Облачная башня » Кабинет директора