~Winx Club - Magical Friends~

Объявление


администраторы:
Flora, Стелло4ка, Блум
модераторы:
Лейло4ка, Амур

объявление


12 августа - Официальное закрытие форума! Тем не менее, темы с полезной информацией о WINX открыты, можете ознакомиться! Также разрешены рекламы!
для новичков! Форум неактивен. Просим извенения за доставленные неудобства.
Реклама
для рекламы: ник - Рекламка, пароль - 1234
набор модераторов прекращен
Добро пожаловать на форум ~Winx Club - Magical Friends~!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Облачная башня » Тайная лаборатория мисс Грифинн


Тайная лаборатория мисс Грифинн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это и есть лаборатория? - проговорила я. Да, мисс Флора, Вы в моей тайной лаборатории.  -строго сказала мисс Грифинн. Здесь было не очень уютно. Лаборатория представляла собой огромный зал с разными пробирками с зельями, книгами, страшными зверьками в банках...

0

2

мм...и что же нам понадобится для возращения Стеллы?мне кажется зельем тут не поможешь. Ведь только истинные чувства человека могут быть самым сильным противоядием силам зла.сказала я и посмотрела на Фарагонду с Грифинн.Безусловно Вы правы,Блум!согласилась со мной мисс Грифинн.Блум,вы должны вместе с Флорой освободить мисс Стеллу от чар.сказала нам Фарагонда.тут потребуется не только наша помощь!ответила я и посмотрела на Брендена. Он одобрительно кивнул.Но где же нам искать Стеллу?

+1

3

Блум, мы не знаем... Она скрылась с Трикс. - сказала я. Думаю, вам понадобиться и моя помощь. - сказала мисс Грифинн и подошла к столу. Хм, тут нужно тщательно поработать. Какое же чувство сможет спасти фею... Конечно же, любовь. - Грифинн обратилась к хрустальному шару. Ага, похоже не только любовь, но и ... и ответные чувства злой феи... Выяснив, она поведовала нам это нам. Значит Стелла должна тоже поклясться в верности и искренней любви Брендону? - недоверчиво переспросила я. Но она же в облике злой феи! Это такое понятие, девушки. - сказала Грифинн. Ну что ж, нам пора искать Стеллу. - уверенно сказала я.

+1

4

Директриса Фарагонда,Вы не могли бы нам помочь?Нам нужно узнать,где находится Стелла.спросила я. о,да,конечно я помгу.сказала Фарагонда и поднесла свои руки к голове.Она закрыла глаза и простояла так минуту.Мисс Стелла сейчас находится на Солярии. Вам нужно лететь туда!произнесла Фарагонда.Хорошо!Отправляемся!
Тайная лаборатория мисс Грифинн--->солярия-->Дворцовый зал

0


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Облачная башня » Тайная лаборатория мисс Грифинн