~Winx Club - Magical Friends~

Объявление


администраторы:
Flora, Стелло4ка, Блум
модераторы:
Лейло4ка, Амур

объявление


12 августа - Официальное закрытие форума! Тем не менее, темы с полезной информацией о WINX открыты, можете ознакомиться! Также разрешены рекламы!
для новичков! Форум неактивен. Просим извенения за доставленные неудобства.
Реклама
для рекламы: ник - Рекламка, пароль - 1234
набор модераторов прекращен
Добро пожаловать на форум ~Winx Club - Magical Friends~!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Архив » Анкета Техны


Анкета Техны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета феи
1. Имя: Техна/Tecna
2. Возраст: 17 лет
3. День рождения: 16 декабря
4. Знак зодиака: Тритон
5. Родная планета: Зенит
6. Сила: Магия технологий и порядка
7. Интересы: Наука,технологии
8. Любимый цвет: Феолетовый,чёрный
9. Парень: Тимми
10. Лучшая подруга: Флора
11. Соседка по комнате: Муза
12. Пикси: Диджит
13. Характер: Смелая,прилежная,умная,интеллегентная,жизнерадостная,осторожная,вспыльчивая,упрямая, иногда кажется холодной.
14. БИО: Техна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Она с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее Техна лучшая ученица, её знания просто безграничные! Она гораздо умнее, чем кажется. Хотя по медицине и зельям ей всё равно не обскакать Флору. Особенность Техны — она наполовину андроид, так на ее планете называют людей, обладающих особой силой. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Так же жить не может без электронных игр. Она очень смелая фея. Девушка постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом фея поняла, что её настоящая подруга — это Флора. Так же она постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья. Хотя сама тайно грезит о нём. Что касается одежды, то Техна любит одеваться в стиле хай-тек. Девушка одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Техна открыла свой чармикс предпоследней, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него. Фея любит изобретать новые полезные вещи. Её телепортатор и блокиратор защитного поля очень помогли девушкам в путешествии на Андрос и Эраклион. Техна предпоследней получила свой энчантикс, когда вошла в портал измерения Омега, и, закрыв его с помощью целительных сил, спасла Андрос. Получение энчантикса далось девушке тяжелее, чем остальным. Закрыв портал, она оказалась заключена на ледяной планете с толпой опаснейших преступников. Благодаря своего уму и изобретательности, она смогла не только адаптироваться, но и выжить в такой среде. Для получения Водяной звезды Техне пришлось выбирать между Тимми и миром логики и технологий. На испытании в Кристальном лабиринте девушке предстояло выбрать между миром отношений и сентиментов и миром логики и цифр. С трудом фея попрощалась с Тимми и вошла в мир логики, получив затем Водяную звезду. Хотя после этого Фея-Хранительница вернула Техну в мир эмоций не отобрав Водяную звезду.
15. Внешность (можно картинкой): http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096 … 8.jpg.html
16. Как часто будете появляться на форуме?: Каждый день,через два дня - максимум.

Реальная анкета
1. Имя: Юля
2. Возраст: 12 лет
3. Город: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
4. Связь (не ЛС): icq - 550667531

+1

2

~ТеХна~
принята! правда, форум уже не активен...

0


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Архив » Анкета Техны