~Winx Club - Magical Friends~

Объявление


администраторы:
Flora, Стелло4ка, Блум
модераторы:
Лейло4ка, Амур

объявление


12 августа - Официальное закрытие форума! Тем не менее, темы с полезной информацией о WINX открыты, можете ознакомиться! Также разрешены рекламы!
для новичков! Форум неактивен. Просим извенения за доставленные неудобства.
Реклама
для рекламы: ник - Рекламка, пароль - 1234
набор модераторов прекращен
Добро пожаловать на форум ~Winx Club - Magical Friends~!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Все о Winx Club » Cпециалисты Красного фонтана


Cпециалисты Красного фонтана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Специалисты

Скай
Имя: Скай
Возраст: 18 лет
День рождения: 20 марта
Знак Зодиака: Феникс
Родная планета: Эраклион
Интересы: Любит летать на ветроцикле и скутере
Любимый цвет: голубой
Девушка: Блум
Лучший друг: Брендон
Сосед по комнате: Живёт один
Скай является принцем Эраклиона. До начала учебного года, он поменялся местами с его сквайром, Брендоном, чтобы иметь большую свободу действий. Он названный жених для Diaspro, однако, смог порвать с ней, потому что влюбился в Блум. Скай умный, веселый, мужественный, обаятельный, сочувствующий и верный, обладает роскошными светлыми волосами. Он довольно близок к Брендону, и они лучшие друзья. Скай хочет быть экспертом летчиком, и он прекрасный фехтовальщик. Его сине-желтый фантомный меч в стиле после длинного меча, и в дополнение использует синий фантомный щит и бумеранг. День рождения Ская 27 апреля в 4Kids версии и 20 марта в оригинальной версии.

Брендон
Имя: Брендон
Возраст: 19 лет
День рождения: 23 сентября
Знак Зодиака: Нереида
Родная планета: Эраклион
Интересы: Ходить на свидания с девушками
Любимый цвет: зелёный
Девушка: Стелла
Лучший друг: Скай
Сосед по комнате: Живёт один
Брендон это сквайр Ская. Он любит Стеллу. Его любимое хобби ходить с девушками, и, несмотря на своё доброе сердце, он может быть очень тщеславным и эгоцентричным временами, что делает его отличной парой для Стеллы. Брендон очень мускулистый и, кажется, любит показывать это постоянно нося одежду с короткими рукавами. Он самый сильный и наиболее физически развит в группе. Несмотря на свое увлечение, он верный и любящим партнером. Его зеленый фантомный меч смоделирован с палаша. День рождения Брендона 14 октября в 4Kids версии и 23 сентября в первоначальном варианте. Его имя означает меч на Старом Английском.

Ривен
Имя: Ривен
Возраст: 18 лет
Знак Зодиака: Элементаль
День рождения: 15 октября
Родная планета: Ксоракс или Шестая Луна
Интересы: Не отказывается от вызовов, ведь он уверен в своих силах
Любимый цвет: Гранатовый
Девушка: Муза
Лучший друг: Таких нет, он общается со всеми на равных
Сосед по комнате: Гелия
Ривен является аскетом в группе. Ривен напускает на себя холодный вид, и имеет сложности с выражением своих эмоций, так как они пугают его. Он рос один, поэтому живет для себя, по своим собственным правилам. Ривен не доверяет женщинам, поскольку его мать бросила его при рождении, и, таким образом, он шовинист. Он он часто конкурирует (в основном со Скаем). Он хороший фехтовальщик, владеет ятаганоподобным пурпурным фантомным клинком and wields a phanto sai with a mace. Он хорош во всех видах спорта. Некоторые персонажи, видеть его как отчаянного, умного и обидчивого. Ривен показан как с интересующийся и влюбленный в Музу на протяжении всего первого и второго сезонов. Он признается в любви в конце первого сезона, но они не становятся парой до конца второго сезона. В течение третьего сезона, Муза расстается с ним, но в последнем эпизоде они решают остаться вместе. В фильме, Ривен снова бродяга и загипнотизирован Мандрагорой, но, в конце концов, возвращается в нормальное состояние. День рождения Ривена 6 ноября в 4Kids версии и 15 октября в первоначальном варианте.

Тимми
Имя: Тимми
Возраст: 18 лет
День рождения: 15 февраля
Знак Зодиака: Кентавр
Родная планета: Зенит
Интересы: Компьютерная техника
Любимый цвет: желтый
Девушка: Текна
Лучший друг: Гелиа
Сосед по комнате: Живёт один
Тимми является изобретателем и предпочитает использовать логику, вместо насилия. Он является потомком древней семейной линии ученых. Хотя Тимми имеет проблемы с выражением своих чувств к Текне, он героически защищает ее во многих случаях. Его желтый фантомный меч в стиле рапиры. Он единственный в группе, кто использует лазерные пушки. Тимми очень робкий и малоопытный в отношениях с девушками, поэтому не знает, как говорить или куда пойти с ними не говоря о технологии, что и напрягает отношенмя с Текной. День рождения Тимми 13 января в 4Kids версии и 15 февраля в оригинальной версии. Его имя - это уменьшенная форма Тимоти, что означает `почитающий бога`.

Гелия
Имя: Гелия
Возраст: 18 лет
День рождения: 2 сентября
Знак Зодиака: Единорог
Родная планета: Саллбулот
Интересы: Любит рисовать и писать поэмы
Любимый цвет: зелёный
Девушка: Флора
Лучший друг: Тимми
Сосед по комнате: Ривен
Гелия приходится  племянником Саладину. Он был лучшим студентом, пока не решил посвятить свою жизнь природе и поэзии. Он появляется во втором сезоне. Гелия пацифист, и не заинтересован в героизме и боевых действиях. Тем не менее, он спасает Флору, используя свои лазерные перчатки, и по некоторым причинам решает остаться в школе Красного Фонтана. Гелия это тихий человек, который предпочитает рисовать, несмотря на то, что героизм у него в крови. Он не хочет использовать технологии, даже являясь прекрасным пилотом; единственное оружие, которое он когда-либо использовал - это его лазерные перчатки. Ему нравится писать стихи, а иногда и рисовать. День рождения Гелии неизвестен в 4Kids версии и 2 сентября в первоначальном варианте. Гелия был в отношениях с Флорой since she admitted how she felt during the second season. Его имя на латыни означает солнце.

Набу
Имя: Набу (Офир)
Возраст: 19 лет
Знак зодиака: Дриада
Родная планета: Андрос
Любимый цвет: Фиолетовый
Девушка: Лейла
Лучший друг: Ривен
Набу сын влиятельного человека на планете Андрос, где условно обручён с принцессой Лелой из соседней страны, также он маг. Он сбежал из своего королевства, чтобы узнать, что представляет собой эта невеста, но был пойман и ошибочно принят за врага. Не желая говорить Лейле, кто он на самом деле, он использовал псевдоним "Офир", но позже он открывает ей правду, потому что влюбился в нее. В 22м эпизоде 3-го  сезона, он сражается с Ривеном, когда Ривен застал Набу помогающего Музе, потому что она пострадала в бою (они еще не знали друг друга). К счастью, быстро разрешилась, Набу и Ривен позже стали хорошими друзьями. Он посещает школу Красного Фонтана с остальными парнями. Набу имеет заплетенные в косу волосы коричнево-кофейного цвета и носит одежду в пурпурных и золотых тонах. Он, кажется, любит танцевать так же много как Лейла и выглядит дружественным, умным, и общительным. После того, как они сблизились в третьем сезоне, Лейла рассказывает ему, что она не желала брака также долго, как и он.

0

2

Другие специалисты

Джэред
Темноволосый специалист, влюблённый в Музу во втором сезоне. Дарси использовала его, чтобы вмешаться в тест, который предстояло пройти Винкс. Он и Муза остались друзьями, но в конце второго сезона Джэред проявил любовные чувства к фее по имени Элис, что было замечено Тьюн.

Пит
Специалист с короткими светлыми волосами. Он был старым другом Стеллы и тем, кто однажды сказал Брендону, что в средней школе у Стеллы было прозвище Фриззтелла из-за её вьющихся волос. Он был упомянут во втором сезоне, когда Красный Фонтан был восстановлен.

Спенсер
Специалист с оранжевыми волосами, торчащими вверх. Его имя было названо Ривеном в десятой серии второго сезона.

0


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Все о Winx Club » Cпециалисты Красного фонтана