~Winx Club - Magical Friends~

Объявление


администраторы:
Flora, Стелло4ка, Блум
модераторы:
Лейло4ка, Амур

объявление


12 августа - Официальное закрытие форума! Тем не менее, темы с полезной информацией о WINX открыты, можете ознакомиться! Также разрешены рекламы!
для новичков! Форум неактивен. Просим извенения за доставленные неудобства.
Реклама
для рекламы: ник - Рекламка, пароль - 1234
набор модераторов прекращен
Добро пожаловать на форум ~Winx Club - Magical Friends~!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Все о Winx Club » Ведьмы Trix


Ведьмы Trix

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Трикс (Трио Трикс)

Трикс это группа антагонистов в мультсериале. Они известны как "The Senior Witches"(старшие ведьмы), или просто "ведьмы", в английском варианте. Их команда состоит из трех ведьм - Айси, их лидер, Дарси, и Сторми. На протяжении большей части первого сезона, они посещают школу для ведьм "Облачная Башня". В первом сезоне, Трикс украли Огонь дракона и призвали Армия тьмы чтобы захватить Магикс. Трикс являются потомками трёх ведьм, которые уничтожили Домино и создали Валтора. В начале первого сезона, Трикс выглядели более сильными, чем феи (за исключением Блум), как, например, в эпизоде Spelled, где они имели возможность выиграть, если бы Блум не вмешалась. Однако, после того, как они были побеждены и потеряли Огонь дракона, Винкс могут легко побеждать их. В оригинале Трикс не являются сестрами, как принято считать. Но в английском дубляже девушки сичтаются рдными сестрами.

0

2

Айси

Имя: Айси
Возраст: 18 лет
Родная планета: Мирос
Силы: темная магия льда и холода
Интересы: все злое и холодное
Характер: злая, жестокая, вредная, бессердечная

Айси — молодая ведьма, изображённая как имеющая «Ледяное сердце». Неприступная блондинка с ледяными глазами («Снежная Королева»). Как старшая и, предположительно, самая сильная из сестёр, она — безжалостный лидер Трикс и желает править Вселенной. Имя подходит ей идеально, описывая её силы и главные черты личности. Она рождена, чтобы быть жестокой, но не любит насмешки над людьми, в отличие от остальных Трикс. Она атакует жертву замораживающими лучами и снежной бурей. Айси ненавидит фей из Алфеи, в большей степени из-за ошибки профессора Гриффин. В первом сезоне постоянно организует нападения на Алфею, в дальнейшем присоединяется к могущественным тёмным магам вместе с остальными Трикс. Она может контролировать монстров: огры, минотавры, тролли, горгульи, а также созданий из Армии Тьмы. У неё нет парня, и она не одобряет знакомство Дарси с Ривеном.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5404/edeline.2f/0_3eb40_af5e4d5b_M.jpg

0

3

Сторми

Имя: Сторми
Возраст: 17 лет
Силы: темная магия бури и грозы
Интересы: гроза, буря, бесконечные дожди, что считает хорошей погодой 
Характер: эмоциональная, вспыльчивая, ревнивая, неуравновешенная

Сторми вспыльчивая, эмоциональная, из-за этих черт её характера случаются частые ссоры с Айси. Она высокая и голубоглазая, с темно-фиолетовыми волосами («Королева Бури»). Сторми первая признается в своей симпатии к Валтору, ревнует его к сёстрам и даже к Блум, один раз посчитав, что Валтор чем-то ей симпатизирует. Сторми ненавидит Музу за то, что та её опозорила на концерте. Все остальные феи ей также не по душе. Ведьма ветра, непогоды, гроз и шторма. В первом сезоне она выслеживает Блум, не одобряет отношения Дарси и Ривена. Во втором сезоне получает Глумикс от Даркара. Происходит несколько драк с Музой. В третьем сезоне Валтор применяет к ней заклинание противоположностей, и Сторми помогает Винкс найти Валтора. Из-за этого она на него обижается, но Валтор находит новый источник сил, и ведьма вновь обращает на него внимание. Вместе с сёстрами получает Дисенчантикс.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5404/edeline.2f/0_3eb41_83cdea1_M.jpg

0

4

Дарси

Имя: Дарси
Возраст: 17 лет
Силы: темная магия тьмы и гипноза
Интересы: гипноз, тьма, темные заклинания, парни
Характер: таинственная, темная, жестокая, злая, но немного мягче своих "сестренок"

Дарси — молодая ведьма, которую лучше всего характеризуют слова «Леди тьмы». Она превосходно следит за своими манерами. Высокая красивая шатенка со светло-кариими глазами. Она первая выходит из всех ссор, последней из всех прониклась симпатией к Валтору. Лучше всех из ведьм разбирается в технике. Любит фиолетовый цвет. Когда-то Дарси очень нравился Ривен, но он помешал Трикс, и они посадили его в темницу. Она тихая и упёртая, но в то же время подлая и лживая. В этом её преимущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника. Она находит слабые места противника и этим выводит его из строя. Ведьма иллюзий и тьмы. Любит различные темные, гипнотические кулоны которыми она гипнотизирует парней. В первом сезоне заглядывается на Ривена, заваливает Блум на экзамене, прикидывается Стеллой, чтобы отобрать у Винкс кольцо. Во втором сезоне получает глумикс в виде длинного браслета. С помощью гипнотического кулона проваливает экзамен у Винкс на симуляторе. В третьем сезоне применяет заклинание, которое вызволяет Трикс из измерения наказания Гриффин, получает от Валтора Дисенчантикс.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4804/edeline.2f/0_3eb42_8204b048_M.jpg

0

5

Тоже био, но немного другая
http://s47.radikal.ru/i115/0901/1e/1a05643219ea.gif
Имя: Айси Родная планета: Мирос, Айси — ведьма льда и лидер Трикс. Это ведьма, которая берёт свои силы из внутреннего холода — её ауры. Очень хочет увеличить и без того свои мощные силы. Она ненавидит всё тёплое и пушистое. Айси думает, что она лучшая из всех и бесится, если кто-то с ней поспорит. Айси быстро поняла, какую пользу может принести ей знакомства с Даркаром и Валтаром. и быстро соглашается на сотрудничество. Полная противоположность Блум и главная её противница.
http://i018.radikal.ru/0901/e2/32cf7457d536.jpg
Имя: Дарси Родная планета: Мирос, Дарси — ведьма тьмы. Это ведьма, чья сущность скрыта за тьмой. За её красоту парни лежат у её ног. Использует свой гипно-взгляд для приворажения парней. Она превосходно следит за своими манерами. Дарси очень умная, она первая выходит из всех ссор, она последняя прониклась симпатией к Валтору. Она тихая и упёртая, но в то же время подлая и лживая. В этом её преимущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника. Она находит слабые места противника и этим выводит его из строя. Ведьма илюзий и тьмы. Любит различные темные, гипнотические кулоны которыми она гипнотизирует парней. Терпеть не может Музу.
http://s58.radikal.ru/i161/0901/a3/8a5df688bd56.jpg
Имя: Сторми Родная планета: Мирос, Сторми — ведьма, которая знает, как контролировать погоду. Неудивительно, что она стала королевой Шторма. Её любимое оружие — это сильный ветер и молнии. Нередко и саму сравнивали со штормом. Способная управлять циклонами, ветром, да и, вообще, погодой. Очень раздражительная и гордая персона. Сторми вспыльчивая, эмоциональная, из-за этих черт ее характера случаются ссоры с Айси. Сторми первая признается в своей симпатии к Валтору, она его ревнует к сестрам и Блум. Ведьма ветра, непогоды, молний.

Отредактировано Стелло4ка (2009-03-17 14:46:29)

0


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Все о Winx Club » Ведьмы Trix