~Winx Club - Magical Friends~

Объявление


администраторы:
Flora, Стелло4ка, Блум
модераторы:
Лейло4ка, Амур

объявление


12 августа - Официальное закрытие форума! Тем не менее, темы с полезной информацией о WINX открыты, можете ознакомиться! Также разрешены рекламы!
для новичков! Форум неактивен. Просим извенения за доставленные неудобства.
Реклама
для рекламы: ник - Рекламка, пароль - 1234
набор модераторов прекращен
Добро пожаловать на форум ~Winx Club - Magical Friends~!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Все о Winx Club » Другие злодеи


Другие злодеи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лорд Даркар

Сила: магия Темного Феникса
Даркар — один из самых злых магов в Волшебном измерении. Он — обладатель силы Тëмного Феникса, с помощью которой может впитывать и притягивать к себе магические сущности и поглащать их темную и светлую энергетику. Именно Даркар подослал Трëх Древних Ведьм уничтожить родной дом Блум. Тëмный Лорд освобождает от наказания Айси, Дарси и Сторми и делает им щедрые подарки — глумиксы (имеют такое же предназначение и свойства, что и чармиксы), которые многократно усилили колдовство Трикс. Злые ведьмы стали помогать Даркару, воспользовавшись его силой, чтобы отомстить Винкс. Главная цель Даркара — это найти четыре части Кодекса, открывающего портал, освобождающий Реликс — магическую сущность, сила которой превосходит силу огня Дракона. Решил заколдовать Блум, дважды превратив еë в Темную фею. Даркар заключил в темнице профессора Авалона, а в Алфею, под видом доброго учителя Магофилософии, отправил тёмного двойника профессора, чтобы контролировать Блум. Когда Блум произносила тëмное заклинание Даркара, от злых чар еë спас Скай, убедив фею, что он любит только еë и никого больше. С помощью конвергенции чармиксов, Винкс удалось одолеть Темного Феникса.

0

2

Валтор

Сила: магия огня Дракона
Валтора вырастили три злые ведьмы, предки Трикс, из огня Дракона. Он мечтает вернуть себе звание самого сильного мага. В этой битве Валтор проиграл. Команда света заключила Валтора в измерение Омега, где он провел 17 лет, прежде чем его нашли Трикс. Пока Валтору везло, он нравился ведьмам и это льстило его самолюбию. После нескольких проигранных битв, Трикс его предают его и сбегают. Валтор разрушил очень много планет, забрав их сущность. В финальной битве Блум побеждает Валтора в его сущности, хотя маг предлагал Блум принять его сторону. Победив Валтора, Блум сама чуть не погибла.

Маги Чёрного Круга

Называют себя Охотниками на фей. Были созданы природой. Они поймали всех фей на Земле, кроме Рокси. В первой серии 4 сезона они прибывают в Алфею, считая, что Блум и есть Последняя Фея Земли, но поняли, что это не она. Они отправляются на Землю в поисках Последней Феи Земли, которой оказалась Рокси. Они очень сильны, Энчантикс против них почти бесполезен. В дальнейшем, когда Рокси нашла Белый круг, были ослаблены его силой, а также силой Беливикса, которая помогла Винкс получить веру людей. Используя Белый круг, Винкс удалось освободить земных фей из заточения. В конце маги обманули Винкс и земных фей, устроив им ловушку. В последней серии скрывались в измерении Омега, но были загнаны в угол. Замерзли во льдах Омеги и упали в пропасть.

Огрон — главный маг, владеет разными силами. Внешний вид: красные волосы, голубые глаза.

Думан — владеет силой превращения, может превращаться в любых животных и людей. Внешний вид: розовые волосы, желтые глаза. Погиб раньше остальных колдунов. Не контролируя себя, был уничтожен Набу в схватке.

Анаган — владеет силой скорости. Внешний вид: каштановые волосы, карие глаза.

Гантлос — имеет огромную физическую силу, может создавать землетрясения и силовые волны. Внешний вид: светлые волосы, темно-карие глаза; носит на голове шляпу.

0


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Все о Winx Club » Другие злодеи