~Winx Club - Magical Friends~

Объявление


администраторы:
Flora, Стелло4ка, Блум
модераторы:
Лейло4ка, Амур

объявление


12 августа - Официальное закрытие форума! Тем не менее, темы с полезной информацией о WINX открыты, можете ознакомиться! Также разрешены рекламы!
для новичков! Форум неактивен. Просим извенения за доставленные неудобства.
Реклама
для рекламы: ник - Рекламка, пароль - 1234
набор модераторов прекращен
Добро пожаловать на форум ~Winx Club - Magical Friends~!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Алфея » Комната Стеллы


Комната Стеллы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

стучаться перед входом!

0

2

Тук-тук - стучусь, Стелла ты здесь? - оглядываю комнату

0

3

-да я здесь, спасибо что зашла!- улыбнулась я

Отредактировано Стелло4ка (2009-03-24 17:10:55)

0

4

Ах, вот мы и в Алфее! - сказала я.

0

5

Оххх, голова моя трещит как после очереди в жутком магазине секонд хенд, кстати до сих пор неясно как я туда попала! - простонала я

0

6

куда? В магазин? - насмешливо спросила я и села на кровать.

0

7

Я постучала в дверь.Ммм..привет,я зайду?спросила я сонным голосом.

0

8

Да, Блум, конечно, заходи. - сказала я. Ой, Стелла, разрушен же твой любимый магазин! А ты хотела восстановить его. - насмешливо продолжала я.

0

9

я зашла и хихкнула. Присев на пол,я сказала:Итак. Нам надо найти ту книгу.Что будем делать?

0

10

Кончайте ржать надо мной! - взорваласья, остро ощутив что во мне просыпаетя что-то темное, - у нас не было времени чтобы восстанавливать глупый магазин!!!!Кстати, Флора, по-моему комната моя, и только я могу говорить можно заходить блум, или нет! - у меня померкнуло сознание, но я собрала волю вкулак и попыталась оттеснить закинание.

+1

11

Стелла, что с тобой? - испугалась я. Тебе нужно присесть. - сказала я и легонько подтолкнула Стеллу, чтобы она села на кровать.

0

12

Я смотрела на происходящее. Мне  захотелось посмотреть в глаза стеллы. В них я увидела огонь,огонь чёрный и зловещий.Внезапно в её зрачках появилась Дарси и злобно загоготала,потом она исчезла.Флора,ты это видела?спросила я в испуге.

0

13

Ну что вы на меня так смотрите??? :mad:  - прорычала я, думая - ну вот, что такое то? - Не толкайся! И хватит уже командовать! Не хочу, не хочу я больше тут сидеть! Я увидела что Блум направила на меня кончики паьцев, что-то прошептала, и я погрузилась в мрак ( проще говоря вырубилась)

+1

14

Таксказала я и подошла к Стелле.Я внимательно посмотрела на неё.Внезапно я увидела на её одежде какую-то кляксу.Флора,смотри.Наша стелла бы не допустила пачкать свою одежду.я прикоснулась к кляксе.Внезапно в голове пронеслись множество воспоминаний разных людей.сконцетрировав свою силу на пятне,я убрала её.Ну,что ж...Осталась только любовь и дружба!тихо сказала я.

0

15

Блум, ты о чем? - спросила я.

0

16

В ней ещё осталось заклинание Дарси.Я видела её у Стеллы в глазах.А это пятно?Тут что-то не так...сказала я и присела.

0

17

Ох... смутно проносилось у меня в голове, - что же это такое, я не в силах пошевелить рукой, эх... Ривен, опс что это такое? какой Ривен, Брендон! боже мой какже мне плохо, по-моемужить мне осталось недолго... - тут в моем сознании выплыло изображение Дарси - все верно милая фея - поскрипела она - ты умрешь, а твои подруги подумают что ты просто спишь! Хахахаха чтож ты будешь спать вечно! НЕт! - я противилась изо всех сил, и проснулась...

0

18

Стелла,как ты?спросила я и поднесла подруге стакан воды.какая-то тревога у неё на лице..мне это не нравится...Я стала наблюдать как Стелла дрожащими руками берёт стакан и пьёт воду.неожиданно стакан падает.Стелла остаётся неподвижнойтак..сейчас всё исправим!я щёлкнула пальцами и стакан восстановился.Испуганным взором я посмотрела на Флору.

0

19

Я стояла неподвижно, немигающим взглядом смотря на Стеллу. Это не хорошо... - еле выдавила из себя я и села на стул.

0

20

А я сидела неподвижно, таким милым истуканчиком

0

21

Стелла,ты хорошо себя чувствуешь?спросила я  у подруги

0

22

А? - переспросила я у Блум - незнаю, не чувствую...

0

23

Сиелла, скажи нам, честно, мы же твои подруги! - не поверила я Стелле и взяла ее руку.

0

24

Вроде хорошо,- улыбнулась я  хм... я ничего не помню, ладно почитаю дневник, - эммм, нехочу показться невежливой, но немогли бы вы прогулятся?

0

25

Хорошо, Стелла, я пойду полью цветы на клумбе! - весело сказала я, и взяв лейку с корзинкой, вышла во двор.

0

26

мм..я тоже пойду.я вышла из комнаты.Пойду позвоню Скаю

0

27

Я осталась в комнате одна, встала подошла к тумбе и достала дневник, начала читать, и тут все вспомнила, - господи вот это да, получается меня спасал мой принц и подруги, ого себе надо их поблагодарить...

0

28

интересно а где все? - подумала я и решла что Блум скорее всего у Ская, - хм... а ведь каникулы у них уже закончились, может полететь в красный фонтан? Точно так и сделаю...

Алфея >>>> Красный фонтан

0

29

Стелла, ты здесь? - спросила я, когда вернулась. Хм, где же на?

0

30

что случилось с моей хозяйкой?-спросила я Где она?

Отредактировано Амур (2009-06-03 22:07:42)

0


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Алфея » Комната Стеллы