~Winx Club - Magical Friends~

Объявление


администраторы:
Flora, Стелло4ка, Блум
модераторы:
Лейло4ка, Амур

объявление


12 августа - Официальное закрытие форума! Тем не менее, темы с полезной информацией о WINX открыты, можете ознакомиться! Также разрешены рекламы!
для новичков! Форум неактивен. Просим извенения за доставленные неудобства.
Реклама
для рекламы: ник - Рекламка, пароль - 1234
набор модераторов прекращен
Добро пожаловать на форум ~Winx Club - Magical Friends~!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Алфея » Комната Блум и Флоры


Комната Блум и Флоры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Флора, а ты Блум когдапоследний раз видела? А то у меня для нее есть небольшое мессидж! ворвалась я без стука

0

3

Стелла, она вернулась на Землю, чтобы навесить приемных родителей. Думаю, она скоро вернется. - ответила я. Может быть сходим погулять по Магиксу?

0

4

пошли
комната Блум и Флоры >>> Магикс>>>магазин от верси гуччи

0

5

Мы вернулись...

0

6

Уфф, Флора, ты как - спросилая снесвойственной мне беспокойностью, восстановилась?

0

7

Похоже да, Стелла. - ответила я. А Фарагонда е объявилась?

0

8

На самом деле нет, она не заходила!

0

9

На самом деле нет, она не заходила! -оттветила я, - а что?

0

10

Да нет... Кажется, у меня уже проблемы с памятью. - проговарила я. Ох, а что там с той книгой?

0

11

Я незнаю Флора, они исезли, а книги нет! - сказала я

0

12

Может обратимся за помощью к специалистам? - предложила я.

0

13

боюсь это невозможно - опустил глаза я, - я звонила сегодня Брендону, онне берет трубку...Скай улетел на Эраклион за неимением Блум, Тимми вместе с текной отдыхают и отрываются день и ночь в компьютерном клубе Зенита, Ривен вместе с музой отдыхают на Мелодии, а Гелия не берет трубку, хотя... мы можем полететь на Эраклион и поговорить со скаем, его местонахождение я точно знаю!       

0

14

Хорошо, сотправляемся на Эраклион! - воскликнула я.

0

15

Стоп! Ты видела? Блум вернулась!!!- посмотре в окно воскликнула я, ну ладно мы ей оставим записку,а пока что на Эраклион!

Комната Блум и Флоры >>>>>Эраклион >>>>>Дворцовый зал

0

16

Я зашла в комнату и увидела Стеллу и Флору. Девчонки!!!Как я рада вас видеть!!Я так соскучилась!!а куда вы собрались?я сделала удивлённое выражение лица.

0

17

Блум, мы на Эраклионе! - прозвучало звуковое сообщение

0

18

мда...похоже пока я была на Земле я отвыкла от мира магии!сказала я.Но как я найду девочек?я стояла в недоумении

0

19

надо присоединиться к девочкам...подумала я. ой,там же будет Скай!крутилось в голове. Я одела красивую юбку,милую кофточку и с помощью заклинания- трансформировалась на Эраклион.
Комната Блум и Флоры >>>>>Эраклион >>>>>Бальная площадка

Отредактировано Блум (2009-04-25 05:45:04)

0


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Алфея » Комната Блум и Флоры