~Winx Club - Magical Friends~

Объявление


администраторы:
Flora, Стелло4ка, Блум
модераторы:
Лейло4ка, Амур

объявление


12 августа - Официальное закрытие форума! Тем не менее, темы с полезной информацией о WINX открыты, можете ознакомиться! Также разрешены рекламы!
для новичков! Форум неактивен. Просим извенения за доставленные неудобства.
Реклама
для рекламы: ник - Рекламка, пароль - 1234
набор модераторов прекращен
Добро пожаловать на форум ~Winx Club - Magical Friends~!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Сюжет ролевой игры » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Внимание! Только админ или модератор могут придумывать сэжеты, обычные пользователи не могут разработывать свои эпизоды и тем более играть по ним. Все предложения по проведению сюжетов оставляйтев в других темах.
Небольшие комментарии для удобства игры
Обычный шрифт - Ваши действия
Жирный шрифт - Ваш разговор
Курсив - Ваши мысли
Подчеркнуктый шрифт - шепот
Старайтесь раскрыть Вашего персонажа полностью. Теперь можно играть!

0

2

Вот сюжет.
В Алфее каникулы. Девочки Винкс вернулись на свои родные планеты, только Стелла и Флора остаются в школе. Они идут в лучший магазин Магикса. Внезапно на Магикс нападает огромный монстр. Стелла и Флора пытаются помешать ему, но у них ничего не выходит. Монстр похищает из музея старинную книгу. Одной из ведьм удается скопировать небольшую часть темной силы монстра. Изучив ее, феи понимают, чьих это рук дело. Но что скрывает древняя книга? И зачем она монстру? По следам феи отправляюся в лес и находят темную пещеру. Что же будет дальше? Это зависит только от Вас!

0

3

Flora yana
тогда пусть они и фей с собой позвали, нуу остальных винкс, а покачто давай начнем гулять по магиксу))

0

4

Стелло4ка, хорошо!
Помните, реальность мультсериала, фильма и журналов может отличаться от нашей! Но старайтесь не противоречить настоящей версии приключений Винкс в серьезных вопросах!

0

5

Ты не будешь против если я в форумах ролевой сделаю темы, например в Солярии дворцовы зал?

0

6

Кстати, моя магия на ччудища не действует((

0

7

можно конечно))
эт почему?

0

8

Flora yana
Потому-что он мерзкий. отвратительный и не стильный(((

+1

9

Кстати, я тут подумала, ведь монстр украл книгу? какую, и чей? Может книга написана на другом языке, а чей не отобразится вобщем посмотри в солярии в новой комнате

0

10

Ну одна из ведьмочек выяснит, что монстра создали Трикс, книгу, которую он украл, книга древнейших заклинаний, Фарагонда потом нам расскажет.

0

11

Кстати, нам Фарагонда не помешала бы...

+1

12

хорошо-)

0

13

а  можно к вам присоединюсь я и мы будем собирать девчонок и  воевать с монстром!!))

0

14

Блум, хорошо, рады тебя видеть))

0

15

Flora yana
Спасибо большое)

+1

16

Блум, да не за что, анкету заполни)))

0

17

заполнила)

0

18

Блум, присоединяйся к нам, мы отправляемся на Эраклион!

+1

19

хорошо,сейчас появлюсь!

+1

20

Народ, есть идейка!!! Чтобы отомстить нам за то что мы вытворили в пещере, трикс похитиле Брендона и гелию,поэтому я до них и не дозвониась_)))) Как вам идейка?

0

21

Стелло4ка, отлично! Раньше принцы спасали принцесс, а теперь похоже принцессы спасут принцев...

0

22

Да,...

0


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Сюжет ролевой игры » Сюжет