~Winx Club - Magical Friends~

Объявление


администраторы:
Flora, Стелло4ка, Блум
модераторы:
Лейло4ка, Амур

объявление


12 августа - Официальное закрытие форума! Тем не менее, темы с полезной информацией о WINX открыты, можете ознакомиться! Также разрешены рекламы!
для новичков! Форум неактивен. Просим извенения за доставленные неудобства.
Реклама
для рекламы: ник - Рекламка, пароль - 1234
набор модераторов прекращен
Добро пожаловать на форум ~Winx Club - Magical Friends~!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Солярия » Дворцовый зал


Дворцовый зал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как хорошо иногда наведываться домой...

0

2

Я  шла вперди всех. Ух,как же тут красиво!В дворце была тишина. Странно..подумала я.И где нам искать Стеллу?спросила я и вдруг раздался грохот. а вот она и нашлась.Стеллаааааааааааааааааа!закричала я.Внезапно к нам подошла стража. глаза их светились ядовито-зелёным светом. Они находятся под чьё-то магией!сказала я. охраники начали на нас нападать.Придётся с ними сражаться!Энчатикс!!!!!!http://s40.radikal.ru/i090/0904/24/51250f91647e.gif

0

3

Хаахах, глупые феи вот вы и попались! ахахаахах- выкрикнула я а сама подумала,- господи я нчинаю хохотать по любым поводам и без повода!!! Солнечное затмение- выкрикнула я, тут стало темно, но для меня горела специльная свеча, тут я увидела Брендона, он подошел ко мне и аккуратно, словно фарфоровую куклу обнял меня за талию, -я почувствовала  что теряю сознание...
Офф:уже потеряла если кому-то интересо бумс!

0

4

Стелла!!!!Бренден,нельзя же так сразу!)я подошла к Стелле.Она вдруг засветилась фиолетовым светом,на лице у неё появилась тревога и...снова покой. Я смотрела за происходящим. Стелла открыла глаза.Стелла!Как ты?

0

5

А? ну... ничего не понимаю... - забормотала я. Брендон! Как я рада видеть тебя! - воскликнула я увидев его, Привет мой лучик солнца - улыбнулся Брендон, и поцеловал меня

0

6

Ну,если всё стало хорошо,можно отправляться в Алфею!!сказала я и направилась к выходу. Я чувствовала себя усталой,еле идя и дошла до  середины зала. Моя голова закружилась и я спотыкнувшись упала на пол.

0

7

Ох, Блум. - сочувственно сказала я. Ты так усттала... Скай взл Блум на руки, и мы вошли в корабль специалистови полетели в Алфею.

0

8

солярия >>>> Алфея

0


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Солярия » Дворцовый зал