~Winx Club - Magical Friends~

Объявление


администраторы:
Flora, Стелло4ка, Блум
модераторы:
Лейло4ка, Амур

объявление


12 августа - Официальное закрытие форума! Тем не менее, темы с полезной информацией о WINX открыты, можете ознакомиться! Также разрешены рекламы!
для новичков! Форум неактивен. Просим извенения за доставленные неудобства.
Реклама
для рекламы: ник - Рекламка, пароль - 1234
набор модераторов прекращен
Добро пожаловать на форум ~Winx Club - Magical Friends~!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Магикс » Музей


Музей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут как бы красиво... заметила я, а Флора?

0

2

Эээм.... где он? - спросила я мотая головой

0

3

Вон он! Слышишь в том зале какой-то шум! - крикнула я. Полетели!

0

4

Вот он! Флора... АЙ! - Закричала я падая вниз головой ( больше ничего не помню...)

0

5

Стелла, ты как? - спросила я, но она ниего не ответила. Вдруг сзади послышался ужасный шум, и я упала (тоже больше ничего не помню)

0

6

Музей>>>>Больница (Алфея)

0

7

Кабинет директрисы >>>>Музей

0

8

Ого... вот это да... - протянула я, - тут прямо как после распродажи в супермаркете ... - полная разруха!
Флора, вон там распорядитель музея, я сейчас! Спрошу что пропало

0

9

А я осмотрю этот зал.- сказала я. Кажется, он разрушен силнее всех...

0

10

Ого, Флора, он сказал что в этом зале пропал ценный артефакт - Книга трех прародительниц, кстати нам он сказал только потому-что мы помогали  монстра убрать, а так это очень секретно! - скказала я.

+1

11

Зачем же она нужна монстру? Нам надо выяснить. - сказала я. Вдруг в зал вошла дирекстрисса Грифинн. Вид у нее был очень обеспокоенный. Она сказала распордителю - Мы с моми ученицами выяснили, что это происки Трикс. Одна из ведьм скопировала немного силы мостров, и, изучив ее, мы поняли, то это работа Трикс. Нужно вернуть книгу любой ценой. Прочитав книгу,Трикс станут еще сильнее! Мне нужно поговорить с Фарагондой. - сказав это, Грифинн ушла.

Стелла, я думаю, нам нужно идти к окресностям Магикса. Растения помогут мне определить, в каком направлении ушел монстр. - пояснила я.

0

12

Да, идем на поляну Магикса, вроде монстр убегал в том направлении! - сказала я
Магикс >>> поляна

0


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Магикс » Музей