~Winx Club - Magical Friends~

Объявление


администраторы:
Flora, Стелло4ка, Блум
модераторы:
Лейло4ка, Амур

объявление


12 августа - Официальное закрытие форума! Тем не менее, темы с полезной информацией о WINX открыты, можете ознакомиться! Также разрешены рекламы!
для новичков! Форум неактивен. Просим извенения за доставленные неудобства.
Реклама
для рекламы: ник - Рекламка, пароль - 1234
набор модераторов прекращен
Добро пожаловать на форум ~Winx Club - Magical Friends~!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Новости » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме мы будем раскрывать опубликовать новости нашего форума и новости от WINX!

Здесь можно скачать новые серии "Винкс - Школа Волшебниц", долгожданный 4 сезон) тык:
http://www.megaupload.com/?d=LKY818WV

+1

2

Большая новость от WINX! с 29 мая в киосках появится новый журнал - "Малышки Пикси", целиком и полностью посвященный очаровательным подружкам наших фей! Не пропустите)

0

3

ноывые серии винкс, это 4 сезон?

0

4

Вроде бы да, мне подружка ссылочку дала)))

0

5

Наррод, я уже посмотрела  семь серий винкс четвертого сезона, если хотите могу двть ссылочку, правда на итальянском языке...

0

6

Стелло4ка, давай!

0

7

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия

0

8

Стелло4ка, спасибо!

0

9

Всем привет. Форум уже больше года не активен, пропал весь интерес к работе над форумом и к самому мульту. Персонажей/модераторов не набираем. Но тем не менее форум не будет закрыт, все темы останутся свободными и доступными для ознакомления. Помню, как мне очень нравилось создавать форум, искать пос ети информацию про WINX, распространять рекламы... Делать его оригинальным, не похожим на другие. Я думаю, это мне удалось, но пришла полная смена приоритетов. Благодарю, тех, кто заходил и заходит сюда.
                                                                 С уважанием, Флора, гл. администратор форума.

0

10

Форум официального закрыт администратором. Подробности в записях моего личного форумного дневника. Благодарю за внимание.
                                                                              Flora, гл.администратор форума.

0


Вы здесь » ~Winx Club - Magical Friends~ » Новости » Новости